Закрытие второй смены ЛОЛ "Радуга - 2021"

14 Июля 2021

Лагерь - это маленькая жизнь!

            14 июля - заключительный день летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга-2021». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

            Организуя разнообразную по формам и содержанию деятельность, педагоги в игровой форме проводили занятия по английскому языку, программированию, литературе, изобразительному искусству, спорту, творчеству, помогая детям освоить различные виды деятельности, приобрести креативные знания и умения, сформировать лидерские и командные качества.

            Экскурсии были познавательными и веселыми, мы с ребятами посетили конюшню «Каприоль» с мастер-классом по чистке седел лошадей, небольшим цирковым представлением и катанием верхом. Побывали в музее-усадьбе под открытым небом «Лесной хуторок», посетили шоколадную фабрику «Белгостар» и Балтийскую косу с тематической экскурсией "Военные тайны самой западной точки России - Балтийской косы".

            В последний день все ребята приняли участия в увлекательном квесте «В поисках сокровищ», получили заряд отличного настроения на все лето!

 

Желаем всем моря впечатлений и хорошего настроения!