II товарищеская встреча по волейболу

16 Марта 2018

Товарищеская встреча по волейболу

16  марта в спортивном зале Центра состоялась вторая товарищеская встреча между учащимися объединения «Волейбол» (педагог Новичкова Татьяна Сергеевна)  и сборной командой группы компаний «Виктория-Балтия».

Игра прошла в духе спортивного соперничества и азарта. Первые две партии игры сборная ЦИТОИСа выиграла уверенно, но соперники не сдавались, счет стал 2:2. В решающей пятой партии игра шла с переменным успехом, но в итоге команда соперников довела партию до победы с минимальным разрывом. По итогам пяти партий победу одержала сборная команда группы компаний «Виктория-Балтия» со счетом 3:2.

Еще долго ребята не расходились, обсуждая игру и  новые планы на будущее.