Глобальная конференция по технологиям в образовании ED Crunch

3 Октября 2018

Глобальная конференция по технологиям в образовании ED Crunch

Обмен опытом.

ЦИТОИС неизменно повышает качество образовательных услуг. Мы стремимся создать продуктивную образовательную среду в классах, поддерживать высокую мотивацию воспитанников, давать качественные знания, использовать в работе последние достижения научного образовательного сообщества.

Новый учебный год начался с новых знаний. 1-2 октября 2018 года педагог дополнительного образования нашего Центра Артимовская Валентина Сергеевна посетила конференцию ED Crunch в Москве и Техноград - образовательный комплекс на ВДНХ, где все желающие могли освоить самые востребованные профессии. ED crunch – крупнейшее в Европе отраслевое мероприятие. Более 300 спикеров делились своим опытом внедрения новых технологий на всех уровнях образования. Благодаря этому событию, наша копилка пополнилась знаниями о дополненной реальности и геймификации в образовании, STEAM, адаптивном обучении, мобильном обучении, новейших методиках, опыте зарубежных коллег и многому другому.

Цифровой экономике нужны новые кадры, поэтому ЦИТОИС перенял опыт у Технограда – образовательного комплекса для всех возрастов, аналога которого еще нет в России. В Технограде преподают сотрудники столичных компаний. Разработано больше 350 программ обучения. В результате люди получают конкретные знания и профессии, которые нужны городу.

С удовольствием примеряем на себя одну из необходимых компетенций человека Будущего: «обучение на протяжении всей жизни». Учимся для себя и воспитанников.