Лагерь - это маленькая жизнь!

14 Июля 2019

 

Вот и закончилась смена,

Лагерь, прощай!

Солнцем июльским согретый,

Не унывай...

Встречи у нас будут снова,

Время, лети!..

 

                Вот и подошло время прощаться с ребятами второй смены ЛОЛ «Радуга-2019». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями, мероприятиями и экскурсиями.

                Традиционно, на заключительном мероприятии мы вспоминали все лучшее, что произошло в жизни лагеря в течение смены. Программа у нас была достаточно насыщенная: экскурсии, походы в музеи, библиотеку, кинотеатры, также проводились различные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Педагоги лагеря вручили грамоты, диплом и призы победителям конкурсов и викторин.

                В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями, что ранним утром не надо никуда спешить, чтобы успеть на завтрак и интересную экскурсию, и что они не услышат слова одобрения своих педагогов, ставших им родными. Но, несмотря на это, наше заключительное мероприятие было весёлым и праздничным. Ребята каждого отряда задорно и весело представляли свои команды, лучшие концертные номера в этот день были представлены на нашей сцене.

                По окончании концерта каждый получил сертификат и подарок на память о лагере!

         Лагерь - это маленькая жизнь!


Фотоальбом "Солнечный выпускной"