Открытое занятие по английскому языку «Я люблю английский язык»

29 Января 2020

     29 января 2020 г. в объединении «Английский с удовольствием» состоялось открытое занятие по английскому языку, которое было посвящено теме «Я люблю английский язык». На урок были приглашены педагог-наставник, коллеги и родители учеников.

     Обучающиеся продемонстрировали свои знания за три недели второго полугодия в учебном центре, умение работать самостоятельно, в парах и группах. К занятию также присоединились родители учеников, которые с радостью приняли участие в викторине и охотно получали знания вместе с детьми. Ученики порадовали прилежной дисциплиной, хорошо закрепленными знаниями и ответами, высокой мотивацией и активностью на уроке.

     В ходе занятия была достигнута главная цель – закрепить знания по теме «Алфавит» и «Звуки», счет 1-10, цвета и правила чтения гласных букв Aa, Ee. Учащиеся называли буквы, цифры и  цвета по картинкам. Также искали в тексте слова со звуком /i:/, раскрашивали радугу. Во время урока учащиеся выполняли физминутки и зарядку для глаз. В конце занятия были подведены итоги викторины и розданы медали с достижениями.