Мы начинаем наше лето!

1 Июня 2022
1 июня, начало лета ииии... начало нашего детского лагеря "Радуга' 2022". Несмотря на непогоду снаружи, мы постарались создать солнечную атмосферу внутри нашего Центра.

Первый день, конечно, не из лёгких. Проснуться пораньше в начале каникул, да ещё и идти по дождливой погоде - задачка не из простых, но наши ребята в ней справились.

Чтобы немного всем взбодриться, провели лёгкую утреннюю зарядку и дружно пошли на завтрак. "Что мне снег, что зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной....".

Первый день: новые люди, новые лица, новые эмоции - много всего в первый раз. Ребятам вместе предстоит провести целую смену, поэтому этот день был направлен на знакомства. Игры внутри отряда позволили узнать друг друга получше.

После сытного обеда ребят ждал квест, да не простой, а....фото.

Каждый отряд получил маршрутный лист и, перемещаясь по станциям, они собирали кусочки от своей мозаики. При этом, на каждой локации нужно было сделать фотографию по тематике, указанной в названии места. Что из этого получилось - посмотрите сами.

После фотоквеста все дружно собрались на просмотр результатов. В такой теплой, дружной обстановке мы подвели итоги первого дня и в честь праздника раскрыли мороженое.