Новогодние активности

30 Декабря 2022
Новый год - это самый любимый, волшебный, добрый праздник для детей и взрослых!
Последняя неделя уходящего года была очень насыщенной в Центре!
По всем объединениям проводились интересные новогодние занятия, мероприятия для обучающихся.
25 декабря прошёл новогодний концерт Хореографического объединения "Rezonance", на котором педагог Шуленина Алена Андреевна подводила итоги 2022 года.
За 2022 год коллектив стал:
10 раз Лауреатом 3 степени
10 раз Лауреатом 2 степени
14 раз Лауреатом 1 степени
Итого принял участие в 17 очных и заочных международных и всероссийских конкурсах-фестивалях! Поздравляем ребят с такими высокими достижениями
В объединении Волейбол были проведены: турнир по волейболу «Кубок Деда Мороза» и мастер-класс для родителей «Весёлые новогодние эстафеты».
В изостудии «Палитра» открылась Мастерская Деда Мороза. Ребята вместе с педагогом Онориной Ольгой Степановной сделали замечательные домики для благотворительной ярмарки «Свет рождественской звезды» и в подарок нашим педагогам. Кроме этого в мастерской ребята сделали новогодние открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями для бойцов на передовой.
27 и 28 декабря в объединении «Подготовка детей к школе» прошли интегрированные  уроки. Урок объединил в себя обучение одновременно по нескольким дисциплинам: математика, логика,  обучение грамоте, английский язык. Проводился в формате праздничной  новогодней КВИЗ-игры под названием  «Ёлки-иголки». Дети выполняли интересные задания, получали подсказки и искали спрятанные подарки от Деда Мороза.  В процессе игры, они познакомились с традициями празднования Нового года в разных странах. С первых минут были активно вовлечены в игровую деятельность, с удовольствием выполняли все задания, проявляли большой интерес к ходу игры. Уроки проводили педагоги Гимодеева Ольга Анатольевна, Журавлёва Ирина Рафкатовна, Крейзо Ирина Вадимовна.
Наш Центр поздравляет всех обучающихся, родителей, педагогов с наступающим Новым годом! Пусть Новый 2023 год принесёт только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания! С праздником!