Стартовала 1 смена лагеря "Радуга"

2 Июня 2023
В нашем городе сияет яркое солнышко, а дети с удовольствие идут в летний лагерь "Радуга".

1 июня ребят встречали педагоги-воспитатели, которые приготовили для них множество интересных игр, направленных на знакомство друг с другом и фотоквест для зарождения командной атмосферы. Дух беззаботности и свободы царит в лагере "Радуга", что создает прекрасную атмосферу для ребят.

Каждый участник может выбирать свой путь развития в рамках мастерских, которые были специально разработаны для того, чтобы помочь детям раскрыть свой творческий потенциал. Один из самых прекрасных моментов - это улыбки и позитивные эмоции на лицах детей. Ведь лагерь не только обучает, но и радует своих участников: здесь можно полностью раствориться в играх, приобрести много новых друзей и поделиться своими творениями с другими.

Помимо различных мастерских, в лагере "Радуга" есть отличные условия для спортивных игр и активного отдыха. Все это создает незабываемый опыт, который останется в памяти каждого ребенка на долгие годы. Лагерь "Радуга" - это место, где дети получают не только знания и умения, но и новые друзья, положительные эмоции и незабываемые впечатления.